Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Агзам

Наблюдается какое-то покраснение у основания головки члена

Рекомендуемые сообщения

Гость Агзам

Доброго дня. У меня наблюдается какое-то покраснение у основания головки члена, временами ощущаю дискомфорт и зуд. Ещё появился неприятный запах. Мне кажется, что у меня баланопостит. Две недели назад я сдавал анализы, инфекции нет. Расскажите, как можно вылечить это заболевание, и каких последствий можно ожидать? Спасибо.

Поделиться сообщением

В 03.11.2010 в 17:37, Гость Агзам сказал:

Доброго дня. У меня наблюдается какое-то покраснение у основания головки члена, временами ощущаю дискомфорт и зуд. Ещё появился неприятный запах. Мне кажется, что у меня баланопостит. Две недели назад я сдавал анализы, инфекции нет. Расскажите, как можно вылечить это заболевание, и каких последствий можно ожидать? Спасибо.

Добрый день. Данные покраснения и неприятный запах могут носить бактериальный характер, вам тщательно нужно следить за своей гигиеной и по возможности сделать обрезание, это намного улучшит ваше состояние, ведь ваш половой орган будет всегда практически оставаться в чистоте.

Поделиться сообщением

В 03.11.2010 в 18:37, Гость Агзам сказал:

Действительно, такие симптомы типичны для банального баланопостита из-за несоблюдения гигиены головки полового члена. У немытой головки в препуциальном мешке крайней плоти скапливается спегма, которая даёт почву для размножения микробов. Обычно такой баланопостит проходит за два, три дня при регулярном мытье головки два раза в день. Хронические баланопоститы, способны вызвать вторичный фимоз крайней плоти, что потребует операции, обрезание.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 4 Posts
    • 2381 Views
    • Гость Макар
    • Гость Макар
    • 3 Posts
    • 1528 Views
    • Гость Заря
    • Гость Заря
    • 4 Posts
    • 3041 Views
    • Гость Эмилия
    • Гость Эмилия