Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Осман

Недавно мне делали спермограмму

Рекомендуемые сообщения

Гость Осман

Здравствуйте. Недавно мне делали спермограмму, и оказалось, что у меня астенозооспермия. Доктор прописал мне «Гепадиф», «Витапрост» и «Спеман». Скажите, можно ли вместо «Гепадифа» принимать «Эссенциле Форте»? большое спасибо.

Поделиться сообщением

Добрый день. Подскажите почему у подростка после приема острой пищи начались рези при мочеиспускании, нужно ли обращаться с данными симптомами в больницу или они сами пройдут? Какими лекарственными препаратами можно убрать дискомфорт при мочеиспускании юнному парню? Спасибо за ваш ответ.

Поделиться сообщением

В 31.07.2018 в 21:45, Камелия сказал:

Добрый день. Подскажите почему у подростка после приема острой пищи начались рези при мочеиспускании, нужно ли обращаться с данными симптомами в больницу или они сами пройдут? Какими лекарственными препаратами можно убрать дискомфорт при мочеиспускании юнному парню? Спасибо за ваш ответ.

Характер пищи для резей при мочеиспускании, может быть не при чём, а только стечение обстоятельств. Рези при мочеиспускании довольно общий симптом для урологических заболеваний. Если в анализах мочи будут присутствовать воспалительные отклонения, тогда терапевт направит к урологу.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 2907 Views
    • Гость Иветта
    • Гость Иветта
    • 3 Posts
    • 1652 Views
    • Гость Наджара
    • Гость Наджара
    • 3 Posts
    • 1473 Views
    • Гость Надежда
    • Гость Надежда