Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Рахмет

Мне поставили диагноз - цистит

Рекомендуемые сообщения

Гость Рахмет

Мне поставили диагноз - цистит. Я приняла лечение, жжение половых губ и боль при мочеиспускании исчезли, но теперь я бегаю в туалет до четырех раз в час. Может врачи ошиблись с диагнозом? Что мне следует предпринять?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Подскажите цистит у мужчин проявляется так же как и у женщин или имеются какие нибудь отличия? Говорит ли кровь в моче и частые мочеиспускание у мужчины о наличии цистита? Какой именно доктор специализируется на данной проблеме? Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

В 08.11.2010 в 20:49, Гость Рахмет сказал:

Мне поставили диагноз - цистит. Я приняла лечение, жжение половых губ и боль при мочеиспускании исчезли, но теперь я бегаю в туалет до четырех раз в час. Может врачи ошиблись с диагнозом? Что мне следует предпринять?

Положительная динамика в лечении цистита должна контролироваться результатами анализов мочи. При цистите должно быть повышение лейкоцитов и эритроцитов в моче. Отсутствие воспаления в анализах мочи, при клинике цистита указывает на женскую цистальгию. Совсем другое заболевание, под маской цистита.

Поделиться сообщением

В 01.08.2018 в 16:06, Камелия сказал:

Доброго времени суток. Подскажите цистит у мужчин проявляется так же как и у женщин или имеются какие нибудь отличия? Говорит ли кровь в моче и частые мочеиспускание у мужчины о наличии цистита? Какой именно доктор специализируется на данной проблеме? Спасибо за ответ.

Гематурия и рези при мочеиспускании довольно общие симптомы для урологической патологии. Требуется более углублённое обследование и дополнительная информация в анамнезе болезни. Клиника цистита у женщины будет характерна для простатита у мужчины.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 4 Posts
    • 1359 Views
    • Гость Катя
    • Гость Катя
    • 3 Posts
    • 1213 Views
    • Гость Ислам
    • Гость Ислам
    • 3 Posts
    • 1241 Views
    • Гость Михаил
    • Гость Михаил