Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Мурат

В паху появились пятна морковного цвета

Рекомендуемые сообщения

Гость Мурат

Примерно полгода назад у меня в паху появились пятна морковного цвета. Никаких болей нет, ничего не беспокоит, но в эстетическом плане я ощущаю дискомфорт. Какова причина их появления? Как от них избавиться?

Поделиться сообщением

В 08.11.2010 в 19:50, Гость Мурат сказал:

Примерно полгода назад у меня в паху появились пятна морковного цвета. Никаких болей нет, ничего не беспокоит, но в эстетическом плане я ощущаю дискомфорт. Какова причина их появления? Как от них избавиться?

Здравствуйте. Скорее всего к доктору вы не обращались и никакие обследования не проводили. Если других у вас жалоб не имеется, то скорее всего данные пятна могут иметь аллергический характер. Запишитесь на осмотр к доктору, который проведет очный осмотр и выпишит вам лечение.

Поделиться сообщением

В 08.11.2010 в 20:50, Гость Мурат сказал:

Так может проявляться паховая эритразма. Грибковое заболевание эпидермиса кожи. Опасностей для окружающих и для своего здоровья не представляет, бывает, что проходит само. Лечением занимается дерматолог.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 2928 Views
    • 4 Posts
    • 3178 Views
    • 4 Posts
    • 2894 Views
    • 4 Posts
    • 2231 Views
    • 4 Posts
    • 2332 Views
    • Гость Сергей
    • Гость Сергей