Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Сатлак

Хочу по маленькому у меня начинается жжение

Рекомендуемые сообщения

Гость Сатлак

Когда я хочу по маленькому у меня начинается жжение. Иногда пропадает эрекция, а то и вообще половое влечение. Я очень много курю, но алкоголем не злоупотребляю. Периодически жжение пропадает. Что мне делать?

Поделиться сообщением

В 10.11.2010 в 08:31, Гость Сатлак сказал:

Когда я хочу по маленькому у меня начинается жжение. Иногда пропадает эрекция, а то и вообще половое влечение. Я очень много курю, но алкоголем не злоупотребляю. Периодически жжение пропадает. Что мне делать?

Доброго времени суток. Вам обязательно стоит пройти обследование у уролога, который вам выпишит направления на анализы, а так же постарайтесь бросить курить или сократите как можно меньше упоиребление табачных изделий, так как это так же может влиять на ваши жалобы.

Поделиться сообщением

В 10.11.2010 в 09:31, Гость Сатлак сказал:

С такими симптомами, то болит, то не болит, то стоит, то не стоит, но когда писаю режет, можно предполагать и хронический уретрит. У которого бывает половой путь заражения, начиная с уретрита. Уролог разберётся, будет он лечить, или оправит к венерологу.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 2093 Views
    • Гость Венедикт
    • Гость Венедикт
    • 3 Posts
    • 1253 Views
    • Гость Дина
    • Гость Дина
    • 5 Posts
    • 6051 Views
    • Гость Семен
    • Гость Семен