Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Сарыбаш

На протяжении 5 лет я страдаю простатитом

Рекомендуемые сообщения

Гость Сарыбаш

На протяжении 5 лет я страдаю простатитом. Я слышал, что такие препараты как: Витапрост, Гентос или Простамол могут навсегда избавить от этой проблемы. Стоит ли заниматься самолечением? Будут ли у меня дети?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Подскажите почему после рождения ребенка у женщины изменилась моча, вернее от мочи стал исходить сильно неприятный запах, могло ли это стать причиной занесения инфекции в мочевой пузырь во время родов? Спасибо.

Поделиться сообщением

В 10.11.2010 в 09:31, Гость Сарыбаш сказал:

На протяжении 5 лет я страдаю простатитом. Я слышал, что такие препараты как: Витапрост, Гентос или Простамол могут навсегда избавить от этой проблемы. Стоит ли заниматься самолечением? Будут ли у меня дети?

Мужские возможности в отношении зачатия определяет результат спермограммы и отсутствие бесплодия у женщины. Указанные препараты уместны только для функциональной поддержки предстательной железы. Ведущим средством для лечения простатита является антибактериальная терапия. Простатит для мужчины с сохранённой потенцией для зачатия не помеха.

Поделиться сообщением

В 01.08.2018 в 22:31, Камелия сказал:

Доброго времени суток. Подскажите почему после рождения ребенка у женщины изменилась моча, вернее от мочи стал исходить сильно неприятный запах, могло ли это стать причиной занесения инфекции в мочевой пузырь во время родов? Спасибо.

Важно знать не как пахнет моча, а результат анализа этой мочи. Присутствие признаков воспаления в анализе мочи объяснит почему моча  имеет такой запах, и что женщине этот запах не кажется. А, то бывают и послеродовые психозы.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 4 Posts
    • 1203 Views
    • Гость Полина
    • Гость Полина
    • 13 Posts
    • 2731 Views
    • Гость Вячеслав
    • Гость Вячеслав
    • 5 Posts
    • 5192 Views
    • Гость Гость
    • Гость Гость