Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Сапрок

У меня герпес

Рекомендуемые сообщения

Гость Сапрок

У меня герпес. При визуальном обследовании врач ничего не обнаружил, но и лечения не назначил и анализы не сделал. Я хочу начать лечиться самостоятельно. Не опасно ли это?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Подскажите если молодой человек в прошлом перенес сифилис, можно ли с ним жить половой жизнью не предохранясь, не опасно ли это? Могла ли эта болезнь каким то образом у него сохраниться без внешних проявлений? Спасибо за ваш ответ.

Поделиться сообщением

В 10.11.2010 в 09:34, Гость Сапрок сказал:

У меня герпес. При визуальном обследовании врач ничего не обнаружил, но и лечения не назначил и анализы не сделал. Я хочу начать лечиться самостоятельно. Не опасно ли это?

От бесполезного лечения герпеса хуже или лучше не станет. Бестолковое это занятие заниматься выведением вируса герпеса из организма.  Местные проявления герпеса лечить противовирусными мазями, ещё куда ни шло. Ускоряют заживление герпетических изъязвлений.

Поделиться сообщением

В 01.08.2018 в 22:46, Камелия сказал:

Доброго времени суток. Подскажите если молодой человек в прошлом перенес сифилис, можно ли с ним жить половой жизнью не предохранясь, не опасно ли это? Могла ли эта болезнь каким то образом у него сохраниться без внешних проявлений? Спасибо за ваш ответ.

Больных сифилисом после излечения наблюдают ещё порядка 3-5 лет. При отсутствии рецидивов такого заболевания снимают с учёта по факту выздоровления.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 4 Posts
    • 1366 Views
    • Гость Максим
    • Гость Максим
    • 3 Posts
    • 1377 Views
    • Гость Корней
    • Гость Корней
    • 3 Posts
    • 1779 Views
    • Гость Раиса
    • Гость Раиса