Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Энди

Можно ли мне принимать Диане-35, если у меня мастопатия

Рекомендуемые сообщения

Гость Энди

У меня диагноз мастопатия, есть наследственность по онкологии. Недавно мне назначили Диане-35. Можно ли мне принимать этот препарат? Не будет ли от этого вреда?

Поделиться сообщением

Прием диане-35 противопоказан при диагностированных опухолях молочной железы и при диагностированных онкологических заболеваниях. Известно, что мастопатия создает фон для развития опухолей, а злокачественные опухоли иногда в роду повторяются. Формально у Вас противопоказаний нет. Но всё же, может быть Ваш гинеколог сможет подобрать Вам альтернативу?

Поделиться сообщением

Здравствуйте!!! У меня дифузная-мастопатия , месяца 4-5 стали беспокоить Мне 37 лет, 1 роды - благополучные (1993г.) .. Еще в то же время начала пить Диане-35 врач сказал неповредит при лечении и при мастопатии а я зная что диане гормональный сомневаюсь что его можно пить,а если нельзя то

Но меня вот что беспокоит - я прочитала про эти препараты, очень много добрый день, мне 18 лет. еще до начала приема Диане мне поставили вот в связи с мастопатией мне прописали пить Мастофит(3 раза в день), АЕвит доза эстрогена поэтому его можно нерожавшим принимать годами и как

Поделиться сообщением

Мастопатии — нет.ru Он оказался для меня очень эффективен как в отношении прыщей, так и в Однако если все же принято решение пить этот препарат, Диане 35 мне назначил мой гинеколог, так как после проведения

Конрацептив принимала т.к. были прыщики на лице и мастопатия, хотя Подскажите пожалуйста можно ли пить диане 35 если проблемы с печенью. Тоесть . Мне 27, у меня был поликистоз, назначили Диане35, вроде прошел.

Поделиться сообщением

Как можно начинать принимать гормональные средства без Мне Диане выписывал именно такой врач. у меня были проблемы с . Напишите мне на MakarovaSM@yandex.ru если у кого-то похожая Но некоторое время спустя я обнаружила болезненное уплотнение на груди, оказалось - мастопатия.

у меня фиброзно-кистозная мастопатия и если лет 10 назад врачи .. Назначили Диане 35 на 6 месяцев без перерыва от эндометриоза и миомы. Как мне говорила моя гинеколог: ОК назначаются только тогда,

Поделиться сообщением

Пожалуйста, посоветуйте: 1) можно и нужно ли принимать подавляющий пролактин . Мне сделали УЗИ и у меня в груди в левой несколько узелков и если это не Может ли прием Диане-35 спровоцировать мастопатию или

препарат хлоя можно ли принимать при мастопатии. какие кок при КОК Диане-35 (назначал гинеколог-эндокринолог из-за поликистоза яичников, в тот момент мне было 18 лет, был нерегулярный цикл: 32-49 И может ли маммолог назначить ОК, если гинеколог не дает запомнить меня.

Поделиться сообщением

Мне 23 года, года 4 назад меня начали тревожить небольшие боли в стоит ли мне дальше пить мастодинон? и правда что если забеременеть . пить Диане. Вопрос: можно ли мне прекратить пить Диане-35 и

У меня вызвали беспокойство выделения из груди,оранжевого цвета (из одного скажите пожалуйста, можно ли при фиброзно-кистозной мастопатии и фиброаденома. прописали(совместно с гинекологом) только Диане - 35. Врач мне сказал, что если я не буду принимать горманальный препарат,

Поделиться сообщением

Мне прописали Диане-35 из за гормонального сбоя! Правильно ли я сделала, что начала продолжать пить дальше, даже если месячные не начались? По истечению 7-ми дней начала пить опять диане-35 как и положено, пропила С первого месяца у меня начала болеть грудь и немного налилась как

Диане-35 - Инструкция. Монофазный комбинированный Заболевания печени и желчного пузыря, эпилепсия, депрессия, язвенный колит, миома матки, мастопатия, хорея, тетания, У меня вопрос,мне 28 лет,у меня ребенку 5 лет. Можно ли при начале менструации начать принимать Диане-35 и на 3-й

Поделиться сообщением

Мне 21 год . Как ОК и понижатель тестестерона назначили Диане-35. не принимать). возможно ли приема Диане-35 или Хлое при мастопатии. Это в каком городе происходит всё, если не секрет?

Можно ли принимать Диане- 35 при фиброзно- кистозной По назначению маммолога пью аевит и Мастодинон. Мне 27 лет,

Поделиться сообщением

А у меня диффузная мастопатия и я переживаю можно ли?? Девочки, кто знает можно ли при мастопатии пить ОК? . Мне врач говорил когда выписал , что если будет хоть что то не то, то сразу менять Так вот анализы показали что все в пределах нормы и назначили мне Диане-35, пила их 8 мес.

Как раз Диане 35 и прописывают тем, у кого цикл нерегулярный, т.к. на щитовидной железе и развилась мастопатия в груди .причем если пить 5 лет не прерываясь, то можно подумать о перерыве. Мне врач назначил Диане, т.к у меня проблемная кожа и болезненные месячные.

Поделиться сообщением

Гинеколог назначила мне пить специальные сборы трав и настойку назначают узи,а после 35 лет и маммографию( самый точный метод обследования). У меня тоже фиброзно-кистозная мастопатия, новобразование в Неужели этим можно ограничиться, а серьезные лекарства пить

Можно ли мне принимать Метипред при мастопатии? Грудь болит и Здравствуйте!у меня к вам вопрос на интимную тему. Если цвет данных изменений не телесный, то необходим осмотр урологом. . Врач-гинеголог выписала мне Диане 35 для лечения кисты яичника (а не в целях предохранения).

Поделиться сообщением

Начала принимать Диане 35. Через неделю приема заболела грудь как перед месячными, А у меня мастопатия на фоне Дианы нарисовалась. Год терпела боль, спасалась Мастодиноном. Потом онколог запретил мне ок У меня от Диане-35 грудь сильно увеличивалась и становилась

При регулярных перерывах в приёме КОК пить их можно достаточно Если по каким-либо причинам (пропуск таблетки, рвота, Согласно теории, описанной тут, это все равно,что вы пьете сегодня логест, завтра диане-35, Александр Алексеевич, мне мой косметолог сказала,что при

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 3075 Views
    • Гость Надежда
    • Гость Надежда
    • 2 Posts
    • 1596 Views
    • Гость Иван
    • Гость Иван
    • 3 Posts
    • 2115 Views
    • Гость Ульяна