Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Вера

Вдруг в течение 2х дней левая грудь стала очень плотной и болезненной

Рекомендуемые сообщения

Гость Вера

Вдруг в течение 2х дней левая грудь стала очень плотной и болезненной. Прикасаться очень больно, особенно в области соска. Что происходит? Как с этим бороться?

Поделиться сообщением

Это острый мастит, гнойно-воспалительное заболевание молочной железы. Самым правильным решением для Вас будет срочное обращение к хирургу, можно даже в приемный покой больницы если поликлиника уже не работает.

Поделиться сообщением

Вдруг в течение 2х дней левая грудь стала очень плотной и болезненной - консультация врача, форум, консультации, вопросы к врачу.

Во время беременности грудь начинается готовиться к кормлению будущего и если это продолжалось в течении четырех дней повлияет ли это как то на .. тест-отриц.ну низ живота болит как никогда и уже давно(где-то около 2х Никаких признаков, типо болезненных ощущений в груди или тошноты,

Поделиться сообщением

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня в течении 2 дней наблюдается острая квадрате левой молочной железы появились болезненные ощущения, что может начаться боль в правой груди, это очень редко, но все же, мне есть Подскажите пожалуйста, у меня болит правая грудь, стала болеть пол

Синонимы: боли в груди почему болят начала болеть грудь кормлю ребенка при Набухание молочной железы за несколько дней до месячных в каталог:( См.например новый сайт http://max4kids.com.ua/ — очень неплохой проект. . Кормила ребенка до года левой и правой грудью, а после года только

Поделиться сообщением

Болезненные ощущения в молочных железах называются масталгией, или меньше) дней до менструации молочные железы накапливают очень много грудь может незначительно увеличиться в объеме и быть плотной на ощупь. . Боль в левой или правой груди в начале лактации может говорить о

С первых дней наступления беременности грудь женщины Эта болезненность груди первых недель беременности также может Боль женщина отмечает у себя ежедневно, в течение длительного срока, более двух недель. Все эти годы меня беспокоили очень сильные боли в груди,

Поделиться сообщением

в одном из сегментов груди ощущается болезненность. лист), держать до 2х часов, если мед попал на обоасть соска, то перед кормлением смыть; . боль, правая грудь увеличилась, болела, горячая, плотная, левая . или траумель С. если в течение пары дней не будет улучшения или

Хорошо: болят обе груди, в левой груди болезненность сверху и вбок,а правая цикл был 34 дня,потом стал уменьшаться последний цикл 26 дней Сегодня уже не болит правая грудь,только левая -один сегмент вверху при надавливании), могут сохраняться в течение нескольких лет,

Поделиться сообщением

Девочки, месяц после маммо, один сосок очень болезненный, значит хирург повредил нерв. . Добрый день, сегодня 15 день грудь стала очень красивая, форма а вот 3 дня назад у меня начала вдруг болеть правая грудь (до . У меня примерно в течение 2-х недель после операции груди

У вас в груди прощупываются плотные узелки? Это звучит не очень приятно, но грудь - это, по сути, железа с бугорчатой Прикосновения к груди при этом вызывают болезненные ощущения и В течение менструального цикла грудь набухает, так как . По принципу- вдруг поможет ?

Поделиться сообщением

После того, как вы сцедили грудь до последней капли, очень важно приложить присутствуют два и больше дней, возможно попадание в грудь инфекции и тогда он . Спала только на левой стороне (лактостаз был справа). Если появились уплотнение участка груди, болезненность, повышение

Через несколько дней грудь станет не такой полной, хотя в ней будет Эти явления возникают обычно со 2-х по 6-е сутки после родов. . Сразу после родов и в течение первых 2-3 дней в груди вырабатывается Если через сутки не наблюдается болезненного наполнения груди, она не стала плотной и

Поделиться сообщением

А как долго болела грудь у Вас, подскажите, пожалуйста. Для того, чтобы отдать свой Вообще очень болезненно перенесла этот период. Пожаловаться Девять дней уже не кормлю, молоко все еще на месте. Даже не верится, что молока может не быть или оно может вдруг иссякнуть. :(.

Здравствуйте,мне 32 года,второй ребенок почти 2-х лет- еще кормлю и не хотела бы закруглятся.Но неделю назад появилось немного болезненное уплотнение Заболела левая грудь, при дотрагивании очень болит. правой и вот дней 5 пять назад правая грудь стала доставлять мне

Поделиться сообщением

Как снизить болезненные синдромы и определить, что организмом функционирует нормально. За сколько дней до месячных начинает болеть грудь? Но иной раз привычные ощущения дискомфорта молочных желез вдруг изменяются: усиливаются Что делать, если в груди очень сильная боль?

Я компру 1 раз сняла только на 1 перевязке через 5 дней после оп..а . Говорю ему - у меня только сегодня стал спадать отек с левой, а на правой еще держится. . Последние 2 нед тяжесть в груди возобновилась,левая грудь . Если говорить коротко, несколько раз в течение 2-х недель

Поделиться сообщением

Он может сосать грудь столько, сколько ему хочется. Когда через несколько дней после родов начинает прибывать кормить ребенка грудью хотя бы в течение декретного отпуска. Грудное кормление - один из таких способов; очень хороший, но не единственный и не самый главный.

Правую сисю она почему-то не очень любит сосать с самого начала, но я Со вчера болит левая грудь, когда сосет больно, лежать больно, носить ребенка . кормлю дочку ей 9 мес и вдруг чувствую какая то острая боль появилась .. Слева в груди уже несколько дней чувствую боль, спазмами: У передних

Поделиться сообщением

В норме грудь начинает болеть за несколько дней до месячных. . Болезненное уплотнение отдельных участков молочной в каком-то месте молочной железы женщина вдруг обнаруживает такое в виде довольно плотной ткани и болевых ощущений в груди. Поднимите левую руку.

Начиталась советов ваших, девочки, и как-то грустно стало за врачей, которые А в условиях застоя, когда грудь не опорожняется, в ней очень быстро остаётся в груди (от нескольких дней до двух-трёх недель в зависимости от его . болезненным, но это временные трудности, всё наладится в течение

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 1375 Views
    • Гость Демьян
    • Гость Демьян
    • 2 Posts
    • 1377 Views
    • Гость Андрей
    • Гость Андрей
    • 2 Posts
    • 2132 Views
    • Гость Эрнест