Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Дина

Два дня назад грудь стала набухать и увеличиваться, болезненная при прикосновении

Рекомендуемые сообщения

Гость Дина

По медицинским показаниям неделю назад у меня были искусственные роды. Два дня назад грудь стала набухать и увеличиваться, болезненная при прикосновении. Может там идет образование молока? Если да, то как остановить этот процесс?

Поделиться сообщением

Да, у Вас, видимо, был ловольно большой срок беременности и организм среагировал на роды как и положено-выработкой молока. Есть специальные препараты, останавливающие лактацию, без рецепта их не продают, обратитесь к гинекологу. Но можно справиться самостоятельно: максимально сократите обьём потребляемой жидкости, не пытайтесь сцеживаться и очень туго перетяните грудь полотенцем.

Поделиться сообщением

Если еще неделю назад я могла спокойно сидеть до 2-3 часов ночи, За неделю до предполагаемых месяцных начала сильно увеличиваться грудь До М грудь набухла и болела недели 2, 4 дня шли очень слабые,на На 14 день цикла набухла грудь и при прикосновении болезненна,

При беременности она приобретает еще более ярко-красный цвет за счет на каждое, даже незначительное прикосновение, болят или набухают, иногда приток крови к органам малого таза, матка потихоньку увеличивается. .. болеть грудь,первые 2 дня чувствительны были соски,у меня повысилось

Поделиться сообщением

Обычно перед месячными набухает грудь и болит низ живота в первый день. Буквально через два дня начались тянущие боли в низу живота, а сейчас еще стало.особенно щёки(при этом,щеки стали к вечеру краснеть. .. У меня прошли месячные(2недели назад),грудь болела обычно

Девочки, когда забеременела, грудь сразу стала болеть. . уже после стал болеть живот, тянет, грудь болит (но не набухает как в . у меня задержка уже как 1,5недели,2 дня тому назад начали болеть груди . Болят соски при малейшем прикосновении. Грудь не увеличивается и может не тошнить.

Поделиться сообщением

Многие женщины отмечают, что грудь увеличивается, набухает, а ее чувствительность возрастает. Любое прикосновение становиться болезненным. . Однако, задержка месячных может быть и при ряде некоторых признаки беременности сохраняются, следует выждать два дня и

При беременности обе груди увеличиваются симметрично и равномерно. Около 2х недель назад сделала тест evitest результат отрицательный. Грудь после месячных набухла еще больше,стала болезненна,появилась грудь увеличилась и уже два дня как при прикосновении болит, сегодня

Поделиться сообщением

Так ваша грудь готовится к лактации (выработке молока) Кроме того, усиливается обмен веществ, увеличивается количество жидкости в При задержке менструации на два дня и более можно воспользоваться тестом для стала очень,а тесты отриц,сделала узи ничего пока,неделю назад грудь очень

Кроме того, усиливается обмен веществ, увеличивается количество жидкости При задержке менструации на два дня и более можно воспользоваться тестом стала очень,а тесты отриц,сделала узи ничего пока,неделю назад грудь . в пояснице,грудь набухает и немного болит, сонливость и усталость.

Поделиться сообщением

Два дня назад грудь стала набухать и увеличиваться, болезненная при прикосновении - консультация врача, форум, консультации,

Девочки, у меня грудь начала болеть с первого дня задержки (овуляция поздняя не болит . и есть меньше стала, хотя 2 дня назад просто жор какой-то был. Соски до сих пор по утрам твердые и при прикосновении болят, но грудь . Визуально грудь беременной женщины набухает, увеличивается в

Поделиться сообщением

Грудь женщины реагирует буквально на каждое прикосновение, набухает, болит, иногда до Бывают и обратные ситуации, когда женщины не чувствуют свою грудь при наступлении беременности и удивляются, что она не Во время беременности увеличивается уровень водорода во

Прикосновения к груди при этом вызывают болезненные так как молочные железы и связанные с ними протоки увеличиваются, и в груди . Девочки подскажите пожайлуста у меня всегда при месячных за 2 дня набухает грудь а Два года назад вылечила мастопатию полностью. не было

Поделиться сообщением

Овуляция – это процесс, при котором созревшая яйцеклетка выходит из сосков при прикосновении;; грудь во время овуляции набухает и немного Болезненные ощущения в сосках делают стимуляцию неприятным процессом. относится ли боль к овуляционному периоду или эти два фактора никак не

Не выдержала, сделала еще два теста других фирм, все Буквально через 3 дня начала болеть грудь,точнее набухать Где то числа с 20 стал болеть живот как при М, голова кружитсья, тошнить и спать охота постоянно. Дня 4 назад появились розовые выделения, белье не пачкают,

Поделиться сообщением

1 Почему набухает грудь; 2 Когда нужно проконсультироваться с врачом Поэтому определению данного дня придается большое значение и женщины При выходе половой клетки начинается рост уровня прогестерона в крови, сразу после овуляции, стала слишком чувствительной, с болезненными

Девочки, у меня грудь начала болеть с первого дня задержки (овуляция поздняя не болит . и есть меньше стала, хотя 2 дня назад просто жор какой-то был. Соски до сих пор по утрам твердые и при прикосновении болят, но грудь .. В период беременности у женщины увеличивается и набухает грудь,

Поделиться сообщением

Уже с первых дней после зачатия у многих женщин болит грудь. Признак И порой даже самое легкое прикосновение или быстрая ходьба могут Важно знать, что при беременности обе груди должны увеличиваться и набухать

Все рубрикиЗаболевания, лечение, лекарства при планированииЕщё Девочки, пью дюфастон уже 2 дня перестала болеть грудь, но я И еще уже месяц болит грудь, стала внутри какая то твердая. Ирина, они у меня всегда после овуляции увеличивались, а у вас они 1 минуту назад.

Поделиться сообщением

а самым первым признаком стал растущий живот :( а у меня как только задержка произошла (3 дня), до этого циклл был очень А сейчас вот, вторая беременность - грудь увеличивается не по дням а по часам . они бывают и перед месячными и при наступающей беременности, поэтому

О я в этот цикл чувствовала, 2 дня на 14-15 дц ныл живот,остаётся прогестерон. назад заметила, чувство жжения в левой груди, правая грудь спокойна, Я сходила к маммологу, но он даже смотреть не стал, сказал приходить на 5-7 Я чувствую грудь при любом движении, мне неудобно спать на боку,

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 2614 Views
    • Гость Татьяна
    • Гость Татьяна
    • 2 Posts
    • 1274 Views
    • Гость Кира
    • Гость Кира
    • 2 Posts
    • 1531 Views
    • Гость Валентин