Перейти к содержанию
Консультация врача

Рекомендуемые сообщения

Еще подробности обследования на жалобы пациента " жжение в глазах и в носу".

Участковый терапевт выписала направление на обследование на УЗИ. Так как понятно, что длительное вдыхание озона (15 месяцев подряд с перерывом на 28 дн. отпуск) не может воздейстовать избирательно на глаза и нос (диагноз офтальмолога - острое воспаление) обойдя стороной внутренности. Прихожу в регистратуру, в которой отвечают, что аппарат УЗИ сломался. Далее я пытаюсь попасть на прием к ЛОРу. Еду с направлением в другой город, к ЛОРу. В регистратуре направили в кабинет, в котором опять офтальмолог, но другой. Потом в кабинет пришла знакомая врача с этой поликлинники и обследовалась, я сидел в сторонке. Потом мне офтальмолог сказала, что мне пора на автобус. Написала, что роговица чистая, хотя я просил проверить поверхность глаза.

Пока я мытарствовал по врачам, острое воспаление прошло. Т.е. жаловатся, какбы не на что.

А теперь вообще уволен по собственному желанию и без медицинского полиса.

Хорошочто не дошло до слезоточения глаз. Как вот устраиватся на работу, если приходишь устраиватся, а у тебя слезы и сопли, какому Отделу кадров это понравится.

Поделиться сообщением

Ну, насколько я понял, уважаемый пользователь пытается донести мысль о некомпетентности некоторых врачей. Ну что ж, такова реальность :o надо искать лучше. Но это уже другая история.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 14 Posts
    • 2768 Views
    • 30 Posts
    • 5198 Views