Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Анфиса

Уже в течение двух дней у меня мажущие кровянистые выделения

Рекомендуемые сообщения

Гость Анфиса

Добрый день! Хотелось бы у вас уточнить. Уже в течение двух дней у меня мажущие кровянистые выделения. Болезненных ощущений нет. Чтобы это могло быть?

Поделиться сообщением

Анфиса, Вы совершенно ничего не указали о себе. Ни возраста, ни того, когда у Вас были последние месячные, ни того, были ли у Вас роды-аборты и когда и т.п. Ответить на Ваш вопрос можно только так: Это может быть все, что угодно.

Поделиться сообщением

У девушки месячные закончились полторы недели назад и вот буквально вчера начались кровянистые выделения со сгустками, только без болей в животе, которые уже сегодня полностью прошли, скажите пожалуйста что это могло быть потому что девушка сильно напугана!

Поделиться сообщением

В 28.11.2009 в 19:13, Гость Анфиса сказал:

Добрый день! Хотелось бы у вас уточнить. Уже в течение двух дней у меня мажущие кровянистые выделения. Болезненных ощущений нет. Чтобы это могло быть?

1. Угроза выкидыша, если вы беременны. 2. Внематочная беременность. 3. Эрозия шейки матки. 4. Воспалительный процесс. 5. Полипы. 6. Миома. 7. Предвестники менструации. 8. Период овуляции. Это только то, что я вспомнила сразу по вашему описанию.

Поделиться сообщением

В 08.02.2019 в 05:33, Katty K. сказал:

У девушки месячные закончились полторы недели назад и вот буквально вчера начались кровянистые выделения со сгустками, только без болей в животе, которые уже сегодня полностью прошли, скажите пожалуйста что это могло быть потому что девушка сильно напугана!

Это может быть просто сбой в организме. Надо наблюдать дальше. Но лучше всего записаться на прием к гинекологу, и пройти полное обследование, так как подобная ситуация не является нормой.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 2489 Views
    • Гость Далина
    • Гость Далина
    • 4 Posts
    • 4306 Views
    • Гость Чума
    • Гость Чума
    • 7 Posts
    • 3430 Views
    • 3 Posts