Перейти к содержанию
Консультация врача
dgon1981

Обрезание крайней плоти члена

Рекомендуемые сообщения

я 3 года мучился со своим членом, врачи чего мне только не ставили, и герпис ставили хотя анализы были отрицательные на герпис, я обошёл более 20 урологов последний мой уролог сказал что это грибок нужно сделать обрезание сделали обрезани через 5 дней швы розошлись в последствии эрекции что теперь будет ?????

Поделиться сообщением

я 3 года мучился со своим членом, врачи чего мне только не ставили, и герпис ставили хотя анализы были отрицательные на герпис, я обошёл более 20 урологов последний мой уролог сказал что это грибок нужно сделать обрезание сделали обрезани через 5 дней швы розошлись в последствии эрекции что теперь будет ?????

Ничего страшного не будет. Рана всё равно заживет, пусть и через воспаление. Вы поправитесь.

Поделиться сообщением

Мужчина которому 33 года решил сделать обрезание, с целью гигиены, так как у него под кожицей постоянно скапливался желтый налет и появлялся из за этого неприятный запах и иногда раздражение, скажите насколько болезненная данная процедура обрезание и как долго потом все будет там заживать?

Поделиться сообщением

Циркумцизио можно выполнять и под местной анестезией. Такие больные, во время операции не кричат, может 1-2 раза ойкнуть, для полового акта надо 3 недели срока, чтобы, более менее окрепли рубцы на крайней плоти. Салфетки для члена, обычно уже не нужны на 10 день.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 6 Posts
    • 1348 Views
    • 4 Posts
    • 2537 Views
    • 5 Posts
    • 2684 Views
    • 4 Posts
    • 6744 Views
    • Гость Олег
    • Гость Олег
    • 5 Posts
    • 2271 Views