Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Музаффар

Меня стало беспокоить мочеиспускание

Рекомендуемые сообщения

Гость Музаффар

Здравствуйте! Меня стало беспокоить мочеиспускание. В последнее время замечаю, что в конце мочеиспускания появляется резь внизу живота, а также ощущение жгучей боли. К тому же походы в туалет стали намного чаще. Я за час могу сходить в туалет 4 -5 раз. Моча вроде бы цвет не изменила, но запах у нее стал довольно неприятный и резкий. Я веду половую жизнь с одной партнершей, стараюсь тщательно соблюдать гигиену. Не могу понять отчего это могло произойти. Подскажите, пожалуйста, это что-то серьезное? Что мне следует предпринять в данной ситуации? Заранее благодарю за ответ.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Учащенное с резью в конце акта мочеиспускания может возникать при уретрите, простатите, цистите и других урологических заболеваниях. В любом случае необходимо сдать анализы крови, мочи, на ЗППП, ПСА крови, если старше 40 лет, осмотр простаты (per rectum). Только после этого поставить диагноз.

Поделиться сообщением

Пожилой мужчина начал в моче наблюдать сукровицу, так же во время самого мочеиспускания он ощущает небольшое жжение, скажите пожалуйста о чем могут говорить подобные симптомы, так же ко всему появилась болезненность правого яичка, как именно обследоваться мужчине чтобы понять что с ним и как лечиться?

Поделиться сообщением

В 06.02.2019 в 05:25, Katty K. сказал:

Пожилой мужчина начал в моче наблюдать сукровицу, так же во время самого мочеиспускания он ощущает небольшое жжение, скажите пожалуйста о чем могут говорить подобные симптомы, так же ко всему появилась болезненность правого яичка, как именно обследоваться мужчине чтобы понять что с ним и как лечиться?

При таких симптомах у пожилого мужчины следует сразу предполагать аденому предстательной железы, из-за которой появляется остаточная моча, провоцирующая явления вторичного пришеечного цистита, а дальше инфекция способна проникнуть в яичко и вызвать орхит, что не редкость для стариков. Следует обратится к урологу.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 5 Posts
    • 1524 Views
    • Гость Павел
    • Гость Павел
    • 4 Posts
    • 2652 Views
    • Гость Олег
    • Гость Олег
    • 5 Posts
    • 814 Views
    • Гость Юлий
    • Гость Юлий