Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Ольга

Раньше у меня была молочница. Сейчас жду ребенка, срок 19 недель

Рекомендуемые сообщения

Гость Ольга

Раньше у меня была молочница. Сейчас жду ребенка, срок 19 недель. Опять пошли выделения. Живот слишком большой для моего срока и боли около пупка. Что это может быть???

Поделиться сообщением

Ольга! Вы наверно наблюдаетесь у врача-гинеколога? Примерно на этом сроке Вам как-раз должны делать УЗИ там все и будет видно.

Поделиться сообщением

Девушка на днях узнала что находится в положении и у нее появилась такая неприятность (как сильный вагинальный зуд и ярко желтые выделения) которых никогда не наблюдалось даже до беременности, скажите это такая реакция организма на беременность или бактериальное? какие анализы и мазки ей потребуется сдать?

Поделиться сообщением

В 02.12.2009 в 17:38, Гость Ольга сказал:

Раньше у меня была молочница. Сейчас жду ребенка, срок 19 недель. Опять пошли выделения. Живот слишком большой для моего срока и боли около пупка. Что это может быть???

Первый скрининг вам же уже должны были сделать на сроке в 10-11 недель. Раз вы все еще беременны, то значит, что патологий у вас и вашего ребенка выявлено не было. На сроке 19-21 неделя будет второй скрининг.

Поделиться сообщением

В 08.02.2019 в 05:38, Katty K. сказал:

Девушка на днях узнала что находится в положении и у нее появилась такая неприятность (как сильный вагинальный зуд и ярко желтые выделения) которых никогда не наблюдалось даже до беременности, скажите это такая реакция организма на беременность или бактериальное? какие анализы и мазки ей потребуется сдать?

Без результатов анализа ничего конкретного нельзя сказать. Девушке надо идти сейчас в женскую консультацию к гинекологу. Там ей выдадут список анализов, которые необходимы для постановки на учет. В числе этих анализов надо будет сдать мазок на инфекции.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 1464 Views
    • Гость Римма
    • Гость Римма
    • 3 Posts
    • 1154 Views
    • Гость Бьянка
    • Гость Бьянка
    • 4 Posts
    • 5862 Views
    • Гость Аника