Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Коля

Привычный вывих правого плеча в течение 5 лет

Рекомендуемые сообщения

Гость Коля

У меня привычный вывих правого плеча в течение 5 лет, сейчас уже при незначительных физ. нагрузках, 1-2 раза в неделю, вправляю сам, но наш травматолог предлагает мне операцию, но 100% гарантии не дает, но другого лечения нет?

Поделиться сообщением

Нет, другого способа нет. Если нет противопоказаний, нужно делать операцию.

Поделиться сообщением

У меня привычный вывих правого плеча в течение 5 лет, сейчас уже при незначительных физ. нагрузках, 1-2 раза в неделю, вправляю сам, но наш травматолог предлагает мне операцию, но 100% гарантии не дает, но другого лечения нет?

Привычный вывих плеча является безусловным показателем к операции! 100% гарантии вам не даст даже страховой полис, если вы помните) Если не хотите заниматься самовправлением сустава до конца жизни частота вывихов которого будет расти в геометрической прогрессии, рекомендую сделать операцию!

Поделиться сообщением

Проконсультируйтесь у нескольких ортопедов. Если по их мнению консервативные методы не дадут нужного результата, то надо принять предложение по оперативному лечению. Возможны операции малоинвазивными методами (артроскопия). Почитайте информацию на сайте www.menisk.com .

Поделиться сообщением

Через полгода после такой операции можно будет свободно подтягиваться на турнике. А, с привычными вывихами такие действия невозможны. Так что для полноценной жизни такая операция необходима.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 8 Posts
    • 3053 Views
    • 3 Posts
    • 1511 Views
    • 4 Posts
    • 983 Views
    • 4 Posts
    • 1601 Views
    • mbroc
    • mbroc
    • 2 Posts