Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Эрик

Почему у меня учащенное мочеиспускание?

Рекомендуемые сообщения

Гость Эрик

Добрый день! На протяжении двух дней у меня учащенное мочеиспускание – 1 раз в час, иногда больше. Также в области гениталий испытываю дискомфорт, который иногда он выражается в форме колющих резких болей, которые, однако, быстро проходят. Недавно на спортивной тренировке я всем телом упал на член. После падения ощутил сильную боль, которая скоро прошла. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?

Поделиться сообщением

Добрый день! На протяжении двух дней у меня учащенное мочеиспускание – 1 раз в час, иногда больше. Также в области гениталий испытываю дискомфорт, который иногда он выражается в форме колющих резких болей, которые, однако, быстро проходят. Недавно на спортивной тренировке я всем телом упал на член. После падения ощутил сильную боль, которая скоро прошла. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?

Добрый день! Для полного и точного ответа Вам лучше посетить врача, так как для выявления истинной причины заболевания необходимо выявить влияние таких факторов как: наличие привычной интоксикации, постоянные половые контакты, чрезмерные нагрузки и т.п. По поводу травмы тоже лучше проконсультироваться с врачом.

Поделиться сообщением

У молодого человека 17 лет во время мочеиспускания начал наблюдаться дискомфорт в виде покалывания, так же моча стала заметно темного цвета и парень жалуется что у него очень часто тянет поясницу, скажите о каокм заболевании может идти речь судя по данным симптомам?

Поделиться сообщением

В 01.02.2011 в 20:23, Гость Эрик сказал:

Для предметного разговора нужен результат анализа мочи. При наличии признаков воспаления, можно предполагать различную воспалительную урологическую патологию. При нормальном анализе мочи речь пойдёт о нейрогенном мочевом пузыре, что лечить достаточно сложно.

Поделиться сообщением

В 08.12.2018 в 19:19, Katty K. сказал:

У молодого человека 17 лет во время мочеиспускания начал наблюдаться дискомфорт в виде покалывания, так же моча стала заметно темного цвета и парень жалуется что у него очень часто тянет поясницу, скажите о каокм заболевании может идти речь судя по данным симптомам?

Все ощущения во время мочеиспускания достаточно субъективны, а цвет мочи меняется в норме на протяжении всего дня. Предметный разговор в отношении заболевания может быть только с результатом анализа мочи. Следует обратится, для начала, к терапевту, с целью предварительного обследования.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 5 Posts
    • 762 Views
    • Гость Серафима
    • Гость Серафима
    • 5 Posts
    • 6927 Views
    • Гость Филипп
    • Гость Филипп
    • 4 Posts
    • 1401 Views
    • Гость Емельян
    • Гость Емельян