Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Зураб

Какие есть способы увеличить половый член?

Рекомендуемые сообщения

Гость Зураб

Добрый день. Мне 25 лет и у меня жуткая проблема. Размер моего члена очень маленький 12-14 см, это зависит от степени возбуждения и длительности воздержания. Диаметр тоже оставляет желать лучшего, всего 4 см. Я хотел бы узнать, какие есть способы увеличить половый член. Могу ли я увеличить размеры, как в длину, так и в объеме? Сколько примерно будет стоить такая операция?

Поделиться сообщением

Добрый день. Мне 25 лет и у меня жуткая проблема. Размер моего члена очень маленький 12-14 см, это зависит от степени возбуждения и длительности воздержания. Диаметр тоже оставляет желать лучшего, всего 4 см. Я хотел бы узнать, какие есть способы увеличить половый член. Могу ли я увеличить размеры, как в длину, так и в объеме? Сколько примерно будет стоить такая операция?

Здравствуйте. Это очень актуальная проблема. Очень многие клиники предлагают операции по увеличению длины полового члена. Цены на операции везде примерно одинаковые, могут отличаться, но не значительно. Есть два способа решения этой проблемы. Это медикаментозный метод и хирургический метод. Можно увеличить как длину, так и диаметр. Успехов.

Поделиться сообщением

У парня имеется комплекс по поводу его полового органа, так как считает молодой человек он сильно маленького размера, но в тоже время к оперативному вмешательству молодой человек прибегать категорически против, скажите можно ли увеличтьь половой орган с помощью гормональной мази или крема хоть на пару см?

Поделиться сообщением

23 часа назад, Katty K. сказал:

У парня имеется комплекс по поводу его полового органа, так как считает молодой человек он сильно маленького размера, но в тоже время к оперативному вмешательству молодой человек прибегать категорически против, скажите можно ли увеличтьь половой орган с помощью гормональной мази или крема хоть на пару см?

Сильно маленького - это меньше 10 см. Всё остальное - норма. Если молодой человек вписывается в норму, скажите ему об этом. А  с помощью гормональной мази или крема невозможно увеличить половой член, только хирургическим путём.

Поделиться сообщением

В 07.02.2011 в 21:01, Гость Зураб сказал:

В длину член увеличивают в результате операции, рассечении связки фиксирующей член к лобку. Получает возможность выдвинуться при эрекции на 2-3 см больше. Диаметр члена увеличивают введение под кожу имплантов. Мази, медикаменты на размер полового органа влияние не оказывают. Стоит только от виагры.

Поделиться сообщением

В 08.12.2018 в 22:45, Katty K. сказал:

Эрекция члена возможна только от виагры, физические габариты от разных мазей и таблеток не изменяются. Такие рекламные предложения явный обман. А, для уверенности в своём члене надо знать, что глубина женского влагалища составляет 5-7 см. Зная свой размер, можно убедится, что его будет хватать.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 5 Posts
    • 2166 Views
    • Гость Бронислав
    • Гость Бронислав
    • 5 Posts
    • 485 Views
    • 3 Posts
    • 1319 Views
    • Гость Юрий
    • Гость Юрий
    • 3 Posts
    • 1282 Views