Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Наталья

Как избавиться от ощущения холода?

Рекомендуемые сообщения

Гость Наталья

Уже несколько месяцев я не знаю, что со мной происходит. Примерно два раза в месяц появляется такое ощущение, будто в пищеводе и гортани холод, будто мятные таблетки. Никаких болей нет, и тошноты тоже. Просто очень странное ощущение. Вы не подскажете, как мне от этого лечиться? Я делала обследование кишечника, последняя гастроскопия показала, что все вроде бы в порядке.

Поделиться сообщением

Уже несколько месяцев я не знаю, что со мной происходит. Примерно два раза в месяц появляется такое ощущение, будто в пищеводе и гортани холод, будто мятные таблетки. Никаких болей нет, и тошноты тоже. Просто очень странное ощущение. Вы не подскажете, как мне от этого лечиться? Я делала обследование кишечника, последняя гастроскопия показала, что все вроде бы в порядке.

Если у вас обследование (гастроскопия) ничего не показали, то значит, что, скорее всего, нервное явление. Возможно, вам стоит обратиться к неврологу, так как не исключено, что ваше состояние может указывать на нарушение восприятия ощущений боли. Кроме этого, такие странные ощущения могут иметь психогенный характер, возникнуть на основании какого-то сильного переживания.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 3032 Views
    • Гость Жанна
    • Гость Жанна
    • 2 Posts
    • 2785 Views
    • Гость Вита
    • Гость Вита
    • 2 Posts
    • 2147 Views
    • Гость Мая