Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Мия

Как обследоваться на наличие инфекции?

Рекомендуемые сообщения

Гость Мия

У меня постоянные проблемы с пищеварением, и я подозреваю, что в организме есть какая-то инфекция. Хотела бы обследоваться, чтобы окончательно убедиться в отсутствии или наличии болезнетворных микроорганизмов, например, стафилококка. Как я могу провериться? Какие обследования мне нужно сделать, и какие анализы сдать? Что бы вы посоветовали?

Поделиться сообщением

У меня постоянные проблемы с пищеварением, и я подозреваю, что в организме есть какая-то инфекция. Хотела бы обследоваться, чтобы окончательно убедиться в отсутствии или наличии болезнетворных микроорганизмов, например, стафилококка. Как я могу провериться? Какие обследования мне нужно сделать, и какие анализы сдать? Что бы вы посоветовали?

Чтобы проверить сбалансированность кишечной микрофлоры, нужно проверить кал на дисбактериоз. Для этого кал собирается в стерильный контейнер и отправляется в лабораторию на анализ. Кроме этого, врач-инфекционист должен дать направление на специальный бактериологический анализ. После такого обследования ставится диагноз и, при необходимости, назначается лечение.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 4 Posts
    • 1334 Views
    • Гость Беатриче
    • Гость Беатриче
    • 2 Posts
    • 1834 Views
    • Гость Тимофей
    • Гость Тимофей
    • 2 Posts
    • 1948 Views
    • Гость Павел