Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Мия

Как обследоваться на наличие инфекции?

Рекомендуемые сообщения

Гость Мия

У меня постоянные проблемы с пищеварением, и я подозреваю, что в организме есть какая-то инфекция. Хотела бы обследоваться, чтобы окончательно убедиться в отсутствии или наличии болезнетворных микроорганизмов, например, стафилококка. Как я могу провериться? Какие обследования мне нужно сделать, и какие анализы сдать? Что бы вы посоветовали?

Поделиться сообщением

У меня постоянные проблемы с пищеварением, и я подозреваю, что в организме есть какая-то инфекция. Хотела бы обследоваться, чтобы окончательно убедиться в отсутствии или наличии болезнетворных микроорганизмов, например, стафилококка. Как я могу провериться? Какие обследования мне нужно сделать, и какие анализы сдать? Что бы вы посоветовали?

Чтобы проверить сбалансированность кишечной микрофлоры, нужно проверить кал на дисбактериоз. Для этого кал собирается в стерильный контейнер и отправляется в лабораторию на анализ. Кроме этого, врач-инфекционист должен дать направление на специальный бактериологический анализ. После такого обследования ставится диагноз и, при необходимости, назначается лечение.

Поделиться сообщением

Женщина некоторое время часто пила кефир и даже делала разгрузочные дни на его основе, но вместо ожидаемого оздоровления у нее начались проблемы со стулом, началось расстройство. По какой причине это могло произойти и что теперь нужно делать?

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 4 Posts
    • 619 Views
    • Гость Vartiter
    • Гость Vartiter
    • 5 Posts
    • 1186 Views
    • Гость Полина
    • Гость Полина
    • 3 Posts
    • 1199 Views
    • Гость Адам