Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Аманда

Посоветуйте хорошее средство для жирных волос

Рекомендуемые сообщения

Гость Аманда

Здравствуйте! Мне 25 лет. У меня давно выпадают волосы. Делать всевозможные маски и травяные отвары у меня просто нет времени. У меня тонкие, жирные ломкие волосы, часто мыть голову не хочется – чтобы совсем не замыть. Подходящего для себя я не нашла на рынке до сих пор. Но лечить-то волосы надо. Может быть, Вы посоветуете мне средство для жирных волос хорошего качества? Или если нужно обратиться к врачу – скажите, пожалуйста, к какому? Заранее Вам огромное спасибо!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Мне 25 лет. У меня давно выпадают волосы. Делать всевозможные маски и травяные отвары у меня просто нет времени. У меня тонкие, жирные ломкие волосы, часто мыть голову не хочется – чтобы совсем не замыть. Подходящего для себя я не нашла на рынке до сих пор. Но лечить-то волосы надо. Может быть, Вы посоветуете мне средство для жирных волос хорошего качества? Или если нужно обратиться к врачу – скажите, пожалуйста, к какому? Заранее Вам огромное спасибо!

Средство надо подбирать исходя из того, что у Вас стоит на первом месте: жирность волос или их выпадение. Для решения каждой из этих проблем существует отдельный специалист. Для начала я бы Вам посоветовала обратиться к трихологу. После детального обследования картина Вашей болезни будет точно ясна и дальше последует лечение и в этом направлении.

Поделиться сообщением

Скажите из за чего волосы почти что каждый день становятся жирными и от головы неприятно пахнет (чем то кислым), может ли это быть грибок если ежедневное мытье головы не помогает, так же женщины за последний месяц меняет уже третий шампунь подряд но так улучшения не наступают!

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 8 Posts
    • 3309 Views
    • Гость Толик
    • Гость Толик
    • 4 Posts
    • 640 Views
    • Гость Маша
    • Гость Маша
    • 3 Posts
    • 1072 Views
    • Гость Борис