Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Людмила

Как скоро ждать результата от лечения?

Рекомендуемые сообщения

Гость Людмила

Здравствуйте, доктор! Два месяца назад у меня стали выпадать волосы. После обращения к трихологу мне был поставлен диагноз «Телогенное выпадение волос». Назначили колоть актовегин, пользоваться лосьоном «Хроностин» и принимать фолиевую кислоту в течение 3-х недель. Вопрос такой: как скоро ждать результата от лечения? И может ли все это перерасти в хроническую форму? И останется ли той же густота волос? Заранее спасибо, Людмила.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, доктор! Два месяца назад у меня стали выпадать волосы. После обращения к трихологу мне был поставлен диагноз «Телогенное выпадение волос». Назначили колоть актовегин, пользоваться лосьоном «Хроностин» и принимать фолиевую кислоту в течение 3-х недель. Вопрос такой: как скоро ждать результата от лечения? И может ли все это перерасти в хроническую форму? И останется ли той же густота волос? Заранее спасибо, Людмила.

Очевидно, за 3 недели результатов видно не будет – все, что связано с волосами всегда занимает длительное время. И раньше 3-4 месяцев говорить о результате преждевременно (может быть только заметно уменьшение выпадения). В Вашем случае, скорее всего, волосы довольно быстро восстановятся, надо набраться терпения и продолжать лечение в выбранном направлении.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 622 Views
    • Гость Аденни
    • Гость Аденни
    • 2 Posts
    • 1143 Views
    • Гость Наталина
    • Гость Наталина
    • 3 Posts
    • 2227 Views
    • Гость Игорь