Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Инна

Почему после употребления жидкой пищи начинается диарея?

Рекомендуемые сообщения

Гость Инна

У меня давно имеется специфическая проблема с желудком. Когда я очень быстро употребляю жидкую пищу, то через час или два начинается диарея. Если ем твердую пищу, то никаких проблем никогда не возникает. Вы не могли бы сказать, что это у меня такое, как оно лечится, и какие обследования надо пройти, чтобы поставить окончательный диагноз.

Поделиться сообщением

У меня давно имеется специфическая проблема с желудком. Когда я очень быстро употребляю жидкую пищу, то через час или два начинается диарея. Если ем твердую пищу, то никаких проблем никогда не возникает. Вы не могли бы сказать, что это у меня такое, как оно лечится, и какие обследования надо пройти, чтобы поставить окончательный диагноз.

По вашему описанию случай очень похож на функциональные нарушения в работе кишечника – синдром неязвенной диспепсии либо синдром раздраженного кишечника. Чтобы поставить точный диагноз, вам необходимы дополнительные обследования – эндоскопическое исследование, а также обязательно сделать УЗИ всех органов брюшной полости. После этого будет возможность назначить лечение.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 2499 Views
    • Гость Антонина
    • Гость Антонина
    • 2 Posts
    • 2624 Views
    • Гость Валентина
    • Гость Валентина
    • 2 Posts
    • 5749 Views
    • Гость Саманта