Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Ульяна

Куда обратиться и сколько стоит лечение?

Рекомендуемые сообщения

Гость Ульяна

Здраствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, как мне поступить. 5 месяцев назад я родила малыша, сначала вроде бы все было нормально, но прошло 2 месяца и вдруг мои волосы начали резко выпадать. Вначале я не придала этому значения, а когда увидела залысины на висках – чуть не упала в обморок. Скажите, доктор, что вы мне посоветуете? Мне 26 лет, до беременности я пила дюфастон, а после того, как родила, перестала пить витамины. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться и примерную стоимость лечения! Огромное спасибо!

Поделиться сообщением

Здраствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, как мне поступить. 5 месяцев назад я родила малыша, сначала вроде бы все было нормально, но прошло 2 месяца и вдруг мои волосы начали резко выпадать. Вначале я не придала этому значения, а когда увидела залысины на висках – чуть не упала в обморок. Скажите, доктор, что вы мне посоветуете? Мне 26 лет, до беременности я пила дюфастон, а после того, как родила, перестала пить витамины. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться и примерную стоимость лечения! Огромное спасибо!

Пожалуйста, не паникуйте! После родов выпадение волос встречаются почти в 50% случаев! Конечно, необходимо обследование. Назвать точную сумму заранее невозможно – только после обследования (которое само стоит недешево) будет видна глубина заболевания. И только тогда можно будет говорить о какой-то конкретной сумме. Для начала Вам следует в любом случае обратиться к трихологу.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 2372 Views
    • Гость Одетта
    • Гость Одетта
    • 2 Posts
    • 1252 Views
    • Гость Мирсалим
    • Гость Мирсалим
    • 2 Posts
    • 1306 Views
    • Гость Гошнеф