Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Ольга

Как избавиться от боли в желудке?

Рекомендуемые сообщения

Гость Ольга

Со времен студенческой юности у меня проблемы с правильным пищеварением, желудок постоянно болел (и продолжает болеть). Недавно я прошла обследование, сдала все анализы, и врачи поставили такой диагноз – язва двенадцатиперстной кишки и еще хронический гастрит. Это опасно? Это нужно оперировать или можно вылечить и курсом лечения? Посоветуйте!

Поделиться сообщением

Со времен студенческой юности у меня проблемы с правильным пищеварением, желудок постоянно болел (и продолжает болеть). Недавно я прошла обследование, сдала все анализы, и врачи поставили такой диагноз – язва двенадцатиперстной кишки и еще хронический гастрит. Это опасно? Это нужно оперировать или можно вылечить и курсом лечения? Посоветуйте!

Действительно, при употреблении только приготовленной пищи могут возникать запоры. Сбалансированное питание требует различных продуктов, и сырых, и вареных. Некоторые витамины разрушаются при нагревании, и их организм может получить только из сырых продуктов. Кроме этого, клетчатка сырых овощей стимулирует деятельность кишечника, предотвращая запоры.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 1857 Views
    • Гость Яна
    • Гость Яна
    • 3 Posts
    • 1669 Views
    • Гость Василиса
    • Гость Василиса
    • 3 Posts
    • 1237 Views
    • Гость Витольд