Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Евгений

Нужно ли обращаться к специалисту?

Рекомендуемые сообщения

Гость Евгений

Здравствуйте, мне 22 года, у меня перхоть и жирные волосы, я не знаю, что мне делать, испробовал множество шампуней, когда мою голову, то теряется очень много волос, я не знаю, что мне делать! Голову приходится мыть часто – из-за жирности, но ничего не помогает! Подскажите, может быть, нужно обратиться к специалисту? Большое спасибо, доктор! С уважением, Евгений.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, мне 22 года, у меня перхоть и жирные волосы, я не знаю, что мне делать, испробовал множество шампуней, когда мою голову, то теряется очень много волос, я не знаю, что мне делать! Голову приходится мыть часто – из-за жирности, но ничего не помогает! Подскажите, может быть, нужно обратиться к специалисту? Большое спасибо, доктор! С уважением, Евгений.

Сначала нужно разобраться с гормональным фоном в организме и Вашей наследственностью в общем. В отличие от женщин, мужчины наследуют склонность к выпадению волос генетически. Однако притормозить процесс выпадения вполне возможно. В Вашем случае необходимо для начала провести обследование, а уже потом назначать соответствующее заболеванию лечение.

Поделиться сообщением

Подскажите из за чего вся кожа головы женщины покрыта мелкими желтоватыми корочками, так же имеется сильный зуд, может ли речь идти об себорее или это другое заболевание, к какому именно специалисту необходимо обратиться женщине?

Поделиться сообщением

В ٧‏/١‏/٢٠١٩ в 19:17, Katty K. сказал:

Подскажите из за чего вся кожа головы женщины покрыта мелкими желтоватыми корочками, так же имеется сильный зуд, может ли речь идти об себорее или это другое заболевание, к какому именно специалисту необходимо обратиться женщине?

Женщине нужно обратиться за очной консультацией к дерматологу или трихологу. Скорее всего, у женщины себорейный дерматит, но точно можно сказать только после осмотра. Заниматься самолечение категорически не стоит.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 1417 Views
    • 3 Posts
    • 1356 Views
    • Гость Андрей
    • Гость Андрей
    • 4 Posts
    • 1770 Views
    • Гость Слава
    • Гость Слава
    • 3 Posts