Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Евгений

Нужно ли обращаться к специалисту?

Рекомендуемые сообщения

Гость Евгений

Здравствуйте, мне 22 года, у меня перхоть и жирные волосы, я не знаю, что мне делать, испробовал множество шампуней, когда мою голову, то теряется очень много волос, я не знаю, что мне делать! Голову приходится мыть часто – из-за жирности, но ничего не помогает! Подскажите, может быть, нужно обратиться к специалисту? Большое спасибо, доктор! С уважением, Евгений.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, мне 22 года, у меня перхоть и жирные волосы, я не знаю, что мне делать, испробовал множество шампуней, когда мою голову, то теряется очень много волос, я не знаю, что мне делать! Голову приходится мыть часто – из-за жирности, но ничего не помогает! Подскажите, может быть, нужно обратиться к специалисту? Большое спасибо, доктор! С уважением, Евгений.

Сначала нужно разобраться с гормональным фоном в организме и Вашей наследственностью в общем. В отличие от женщин, мужчины наследуют склонность к выпадению волос генетически. Однако притормозить процесс выпадения вполне возможно. В Вашем случае необходимо для начала провести обследование, а уже потом назначать соответствующее заболеванию лечение.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 1624 Views
    • Гость Лера
    • Гость Лера
    • 2 Posts
    • 7072 Views
    • Гость Валентина Петровна
    • Гость Валентина Петровна
    • 2 Posts
    • 1369 Views
    • Гость Гульгайша