Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Шарлотта

Могут ли волосы стать абсолютно здоровыми?

Рекомендуемые сообщения

Гость Шарлотта

Здравствуйте! На днях сделала компьютерную томографию, и врач мне сказал, что волосы здоровы, крепкие, питание волоса в норме, кровообращение не нарушено, но у корня волоса что-то не так и волос "скашивается". Диагноз: сухая себорея. И правда кожа головы иногда у меня зудит, но явных признаков этой болезни я не обнаруживаю. Что это может быть? У меня есть воспаление правой почки и болезнь желчевыводящих путей. Сейчас лечусь. Могут ли волосы стать абсолютно здоровыми?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! На днях сделала компьютерную томографию, и врач мне сказал, что волосы здоровы, крепкие, питание волоса в норме, кровообращение не нарушено, но у корня волоса что-то не так и волос "скашивается". Диагноз: сухая себорея. И правда кожа головы иногда у меня зудит, но явных признаков этой болезни я не обнаруживаю. Что это может быть? У меня есть воспаление правой почки и болезнь желчевыводящих путей. Сейчас лечусь. Могут ли волосы стать абсолютно здоровыми?

Термин "скашивается", мне, к сожалению, не понятен. И учитывая расхожесть диагнозов (себорея у Вас или нет – мне так и не стало понятно) я вряд ли смогу дистанционно Вам помочь. Необходимо тщательно разобраться в Вашей проблеме, но заочно это невозможно сделать. Только лично ознакомившись с Вашей ситуацией можно ставить диагноз и назначать лечение.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 1354 Views
    • Гость Валерия
    • Гость Валерия
    • 2 Posts
    • 2433 Views
    • Гость Грета
    • Гость Грета
    • 2 Posts
    • 2499 Views
    • Гость Мария