Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Карина

Может ли у меня быть водянка яичников?

Рекомендуемые сообщения

Гость Карина

Меня долго мучили тянущие боли в районе яичников. Наконец-то я собралась и пошла к гинекологу, который направил меня на анализы, УЗИ и все остальное. На УЗИ мне сказали, что у меня «гидрофильный яичник». Я не поняла, что это значит. Может ли это быть водянка яичника? Вообще, не опасна ли эта болезнь, и сколько времени мне понадобится, чтобы выздороветь?

Поделиться сообщением

Меня долго мучили тянущие боли в районе яичников. Наконец-то я собралась и пошла к гинекологу, который направил меня на анализы, УЗИ и все остальное. На УЗИ мне сказали, что у меня «гидрофильный яичник». Я не поняла, что это значит. Может ли это быть водянка яичника? Вообще, не опасна ли эта болезнь, и сколько времени мне понадобится, чтобы выздороветь?

Вероятно, ваш доктор имел в виду, что снижена эхогенность яичника из-за того, что в нем накапливается жидкость. Причины накопления жидкости в яичнике бывают разными, например, когда воспаляются придатки матки. Мне трудно говорить о том, какие именно лекарства вам нужны, а также установить необходимый курс лечения. Это устанавливаются на очной консультации.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 1640 Views
    • Гость Нила
    • Гость Нила
    • 3 Posts
    • 2112 Views
    • Гость Николай
    • Гость Николай
    • 3 Posts
    • 3467 Views
    • Гость Савелий