Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Юлия

Как вернуть себе нормальные ногти?

Рекомендуемые сообщения

Гость Юлия

Когда я была беременной, у меня ногти стали очень тонкими, стали слоиться, просто ужасно, с ними ничего нельзя сделать. Я думала, что, когда закончу кормить ребенка, что все пройдет, мне подруги говорили, что это нормально, т.к. все полезные вещества уходят в молоко. Сейчас ребенку три года, но состояние ногтей то же. Я и витамины пила, ничего нет помогает. Что делать?

Поделиться сообщением

Когда я была беременной, у меня ногти стали очень тонкими, стали слоиться, просто ужасно, с ними ничего нельзя сделать. Я думала, что, когда закончу кормить ребенка, что все пройдет, мне подруги говорили, что это нормально, т.к. все полезные вещества уходят в молоко. Сейчас ребенку три года, но состояние ногтей то же. Я и витамины пила, ничего нет помогает. Что делать?

Здесь возможны несколько вариантов. В результате беременности у вас мог быть нарушен обмен веществ, в связи с этим организм не усваивает достаточно веществ, необходимых для «постройки» ногтей. Другой вариант – инфекция, которую нужно выявить. Третий вариант – аллергия. В любом случае, вам необходима консультация терапевта и иммунолога.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. У женщины во время беременности начались сильные проблемы с ногтями и волосами, от пышной шевелюры остался куцый хвостик,  уже месяц как женщина родила, скажите какое лечение может помочь женщине восстановить ее волосы и ногти?

Поделиться сообщением

13 часов назад, Katty K. сказал:

Доброго времени суток. У женщины во время беременности начались сильные проблемы с ногтями и волосами, от пышной шевелюры остался куцый хвостик,  уже месяц как женщина родила, скажите какое лечение может помочь женщине восстановить ее волосы и ногти?

Доброго времени суток. В период беременности, из-за изменения гормонального фона, у женщины могут выпадать волосы и ногти стать ломкими. Месяц после родов - это мало, лечение в вашем случае должно быть одно - это полноценное питание, по крайней мере до окончания лактации.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 2822 Views
    • Гость Памела
    • Гость Памела
    • 3 Posts
    • 1557 Views
    • Гость Самуил
    • Гость Самуил
    • 3 Posts
    • 1128 Views
    • Гость Матвей