Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Ульяна

Можно ли вылечить поликистоз яичников дома?

Рекомендуемые сообщения

Гость Ульяна

Я два года назад вышла замуж, сейчас мне 22 года. Мы с мужем планируем ребенка, и я решила сначала как следует обследоваться, чтобы, в случае чего, подлечиться. После обследования мне поставили диагноз – поликистоз яичников. Лечится ли он, можно ли забеременеть после лечения, могу ли я лечиться дома или обязательно нужна госпитализация? И как долго он лечится?

Поделиться сообщением

Я два года назад вышла замуж, сейчас мне 22 года. Мы с мужем планируем ребенка, и я решила сначала как следует обследоваться, чтобы, в случае чего, подлечиться. После обследования мне поставили диагноз – поликистоз яичников. Лечится ли он, можно ли забеременеть после лечения, могу ли я лечиться дома или обязательно нужна госпитализация? И как долго он лечится?

У вас довольно серьезный диагноз, от которого окончательно нельзя избавиться. В зависимости от имеющихся осложнений врач подбирает индивидуальную схему лечения. Обычно назначаются такие медпрепараты, которые стимулируют овуляцию. Если лекарственная терапия ничего не дала, вам могут предложить операцию. Обратитесь к своему гинекологу для лечения.

Поделиться сообщением

Тоже поставили диагноз поликистоз яичников. пила долго дюфастон, ярину. ничего не помогало. Помогла операция, после которой принимала тайм фактор и циклодинон. забеременела через 2 месяца после операции.

Поделиться сообщением

Вам хочется помочь! Для этого необходимо обследовать гормональный профиль, повторить УЗИ органов малого таза, обследовать супруга, и самое важное достигнуть взаимопонимания со своим гинекологом. Ваша цель иметь возможность зачать, выносить и родить здорового ребенка!

БЕСПЛОДИЕ - Не приговор!

Изменено пользователем Буба

Поделиться сообщением

Даа, самой ни в коем случае нельзя назначать лечение, потому что кто то посоветовал или где то увидела. Обязательно нужна консультация врача и только под присмотром врача можно лечиться. С этим шутки плохи. Если у вас нет своего гинеколога, могу посоветовать выбрать себе гинеколога наиз списка лучших по городу. Я на подобного рода порталах уже не первого врача себе нахожу.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 2 Posts
    • 1082 Views
    • Гость Маша
    • Гость Маша
    • 2 Posts
    • 2102 Views
    • Гость Ульяна
    • Гость Ульяна
    • 2 Posts
    • 2323 Views
    • Гость Бьянка
    • Гость Бьянка