Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Заря

Повлияет ли L-тироксин на будущую беременность?

Рекомендуемые сообщения

Гость Заря

Когда я обследовалась перед тем, как зачать ребенка, у меня был выявлен гипотиреоз. Но у меня никогда не было проблем с щитовидкой. Эндокринолог назначил мне L-тироксин. Но я боюсь, что это как-то повлияет на будущую беременность. Нужно ли мне сразу принимать этот препарат? Или лучше пересдать анализы, чтобы убедиться окончательно в правильности/неправильности диагноза?

Поделиться сообщением

Когда я обследовалась перед тем, как зачать ребенка, у меня был выявлен гипотиреоз. Но у меня никогда не было проблем с щитовидкой. Эндокринолог назначил мне L-тироксин. Но я боюсь, что это как-то повлияет на будущую беременность. Нужно ли мне сразу принимать этот препарат? Или лучше пересдать анализы, чтобы убедиться окончательно в правильности/неправильности диагноза?

Конечно, сначала следует пересдать анализы, один два дня отсрочки не решают ничего. Если у вас подтвердится гипотиреоз (недостаточная функция щитовидной железы), вам придется применять назначенное лекарство, чтобы восполнить недостающее количество гормонов. Восстановление функции щитовидной железы очень сложно, возможно, вам придется принимать гормоны все время.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 1146 Views
    • Гость Ванда
    • Гость Ванда
    • 3 Posts
    • 815 Views
    • Гость Наталия
    • Гость Наталия
    • 3 Posts
    • 1320 Views
    • Гость Раиса