Перейти к содержанию
Консультация врача
isakov81

Запах изо рта

Рекомендуемые сообщения

В последнее время жена стала замечать что даже после чистки зубов у меня из рта идет неприятный запах. С чем это может быть связано и как от него избавится? Я не курю. Заранее спосибо за ответ.

Поделиться сообщением

В последнее время жена стала замечать что даже после чистки зубов у меня из рта идет неприятный запах. С чем это может быть связано и как от него избавится? Я не курю. Заранее спосибо за ответ.

Многое зависит и от техники чистки зубов.Желательно чистить не менее 3 минут и после использовать зубную нить. И если вы даже чистите хорошо, то возможно есть зубки,которые требуют лечения, или наличие зубных отложений и, соответственно, больные десны. Сходите к стоматологу))

Поделиться сообщением

А у Вас есть стоматологические проблемы, нелеченный кариес? Это может быть причиной. В этом случае нужно обратиться к стоматологу. Также неприятный запах может быть следствием заболеваний ЖКТ или ЛОР - заболеваний.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 1292 Views
    • Гость Ануся
    • Гость Ануся
    • 3 Posts
    • 1739 Views
    • 3 Posts
    • 687 Views
    • Гость Арнольд
    • Гость Арнольд
    • 4 Posts
    • 2042 Views