Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Ольга

Какой врач сможет вылечить аутоиммунный тиреоидит?

Рекомендуемые сообщения

Гость Ольга

Когда мне было десять лет, у меня повыпадали все ресницы, а в пятнадцать лет выпала одна бровь. А три года назад мне был поставлен диагноз – аутоиммунный тиреоидит. Причину выпадения ресниц и брови так и не нашли, хотя я обошла всех врачей и сдала всевозможные анализы. Мне 17 лет, есть ли врач, который сможет разобраться в моей болезни. Посоветуйте

Поделиться сообщением

Когда мне было десять лет, у меня повыпадали все ресницы, а в пятнадцать лет выпала одна бровь. А три года назад мне был поставлен диагноз – аутоиммунный тиреоидит. Причину выпадения ресниц и брови так и не нашли, хотя я обошла всех врачей и сдала всевозможные анализы. Мне 17 лет, есть ли врач, который сможет разобраться в моей болезни. Посоветуйте

Вас необходимо обратиться к дерматологу и эндокринологу, к которым вы должны принести все результаты и анализы. Необходим тщательный осмотр, с уточнением наследственности (не было ли такого у вас в роду), а также следует уточнить данные анамнеза. Не исключено, что врачи направят вас на дообследование, которое позволить поставить правильный диагноз.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 1994 Views
    • Гость Виолетта
    • Гость Виолетта
    • 2 Posts
    • 2365 Views
    • Гость Вера
    • Гость Вера
    • 2 Posts
    • 3211 Views
    • Гость Эдик