Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Татьяна

Помогает ли гель "Медерма" при растяжках?

Рекомендуемые сообщения

Гость Татьяна

За два года я ужасно поправилась, чего я только не делала, чтобы похудеть или хотя бы остановиться. У меня появились растяжки на теле, я узнавала про них, вроде бы до конца их нельзя удалить. Это правда? Можно дт хоть частично решить эту проблему? Мне многие говорили, что очень хорош гель «Медерма», говорят, что он просто творит чудеса, и убирает растяжки почти полностью.

Поделиться сообщением

За два года я ужасно поправилась, чего я только не делала, чтобы похудеть или хотя бы остановиться. У меня появились растяжки на теле, я узнавала про них, вроде бы до конца их нельзя удалить. Это правда? Можно дт хоть частично решить эту проблему? Мне многие говорили, что очень хорош гель «Медерма», говорят, что он просто творит чудеса, и убирает растяжки почти полностью.

Гель «Медерма» используется при лечении появившихся или формирующихся рубцов. Помимо этого рубцы и растяжки можно лечить при помощи системы OXY Megastation. Рекомендуется комплексное лечение, которое дает результаты. Вам необходима дополнительная консультация эндокринолога, так как быстрое увеличение веса может говорить о проблеме с гипоталамусом и надпочечниками.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 1084 Views
    • Гость Джейн
    • Гость Джейн
    • 3 Posts
    • 2316 Views
    • Гость Ксения
    • Гость Ксения
    • 3 Posts
    • 3126 Views
    • Гость Селена