Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Игорь

Чем можно вылечить псориаз?

Рекомендуемые сообщения

Гость Игорь

У моей жены был инсульт, после которого она передвигается с большим трудом. А после инсульта еще одна проблема – кожная. На голенях и верхней части ступни появились отдельные сухие твердые бляшки. Бляшки розового цвета, очень сильно чешутся, может быть, это псориаз? Чем это можно лечить, и лечится ли оно вообще. Моей жене 65 лет. Подскажите, буду очень благодарен.

Поделиться сообщением

У моей жены был инсульт, после которого она передвигается с большим трудом. А после инсульта еще одна проблема – кожная. На голенях и верхней части ступни появились отдельные сухие твердые бляшки. Бляшки розового цвета, очень сильно чешутся, может быть, это псориаз? Чем это можно лечить, и лечится ли оно вообще. Моей жене 65 лет. Подскажите, буду очень благодарен.

Мне трудно по вашему описанию поставить точный диагноз. Однако по симптоматике кожное заболевание очень походит на плоский красный лишай. В этом случае вам могут помочь Дипрогент или Лоринден С. Однако лучше всего обратиться непосредственно к дерматологу, попробуйте пригласить его домой. Возможно, это какая-то другая болезнь, для которой будет назначено другой лечение.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 2883 Views
    • Гость Венера
    • Гость Венера
    • 2 Posts
    • 2590 Views
    • Гость Соня
    • Гость Соня
    • 2 Posts
    • 2191 Views
    • Гость Тимофей