Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Жанна

Как убрать сетку из сосудов на носу?

Рекомендуемые сообщения

Гость Жанна

У меня примерно шесть лет назад появилась сетка из сосудов на носу. Как только внешняя температура изменяется, нос краснеет. Поэтому у меня постоянно красный нос. Кожа лица тоже постоянно краснеет и при морозе, и при жаре. Я обращалась к дерматологу, он сказал, что просто сосуды близко к коже. Я настояла на соскобе, но демодекоз не нашли. Можно ли избавиться от этого?

Поделиться сообщением

У меня примерно шесть лет назад появилась сетка из сосудов на носу. Как только внешняя температура изменяется, нос краснеет. Поэтому у меня постоянно красный нос. Кожа лица тоже постоянно краснеет и при морозе, и при жаре. Я обращалась к дерматологу, он сказал, что просто сосуды близко к коже. Я настояла на соскобе, но демодекоз не нашли. Можно ли избавиться от этого?

Ваш случай очень схож с клиникой купероза кожи лица и розацеа. Вам следует проверить ток крови в сосудах шеи и позвоночника, а также (по возможности) сделать рентген шейного и грудного отдела позвоночника. После этого, с результатами, прийти на очную консультацию. Однако лучше сначала найти хорошего дерматолога, чтобы он определил, какие обследования вам необходимы.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 1276 Views
    • Гость Сергей
    • Гость Сергей
    • 2 Posts
    • 2399 Views
    • Гость Виктор
    • Гость Виктор
    • 2 Posts
    • 1596 Views
    • Гость Снежана