Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Инга

Волосы выпадают из-за повышенного уровня Т3?

Рекомендуемые сообщения

Гость Инга

Мне двадцать один год, и вот уже три месяца страшно выпадают волосы. Я лечилась, как только могла – разные бальзамы втирала – ничего не помогло. Когда я добралась до эндокринолога, оказалось, сто у меня слегка повышен уровень Т3. Врач сказал, что от этого не могут выпадать, но у меня был тремор и повышенное давление. Он выписал меркализол, лечусь месяц, но не помогает.

Поделиться сообщением

Мне двадцать один год, и вот уже три месяца страшно выпадают волосы. Я лечилась, как только могла – разные бальзамы втирала – ничего не помогло. Когда я добралась до эндокринолога, оказалось, сто у меня слегка повышен уровень Т3. Врач сказал, что от этого не могут выпадать, но у меня был тремор и повышенное давление. Он выписал меркализол, лечусь месяц, но не помогает.

Проверяли ли вы еще ТТГ и Т4 (свободный)? Направляли ли вас на УЗИ щитовидной железы? Само по себе повышение уровня свободного Т3 еще не является причиной для приема маркализола, тем более, такого длительного. Мой совет – проверить все гормоны щитовидной железы, сделать УЗИ щитовидной железы и с результатами пойти на очную консультацию к эндокринологу.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 2651 Views
    • Гость Милана
    • Гость Милана
    • 4 Posts
    • 1307 Views
    • Гость Юля
    • Гость Юля
    • 4 Posts
    • 1488 Views
    • Гость Елизавета