Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Настя

Как в домашних условиях лечить конъюнктивит?

Рекомендуемые сообщения

Гость Настя

Здравствуйте! Моему сыночку два года. В пятницу у него обнаружили конъюнктивит. Мы вот уже три дня капаем «Альбуцид» и промываем глаза ромашкой три раза в сутки. А становится только хуже, глаза покраснели, стал появляться беловатый гной. Появился кашель и сопли, температура 37,7. Не хочу вести ребёнка в поликлинику с температурой, да и офтальмолог на дом не приезжает. Что делать?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Моему сыночку два года. В пятницу у него обнаружили конъюнктивит. Мы вот уже три дня капаем «Альбуцид» и промываем глаза ромашкой три раза в сутки. А становится только хуже, глаза покраснели, стал появляться беловатый гной. Появился кашель и сопли, температура 37,7. Не хочу вести ребёнка в поликлинику с температурой, да и офтальмолог на дом не приезжает. Что делать?

Здравствуйте. По симптомам, указанным вами я могу предположить, что это аденовирусная инфекция. Несмотря на температуру, нужно обязательно сходить к педиатру, а после – к офтальмологу. Лучше не затягивать, это чревато осложнениями. И попробуйте прополоскать тёплым крепким чаем. При конъюнктивите это помогает. Удачи Вам, здоровья сыну.

Поделиться сообщением

Не хотите вести ребёнка к доктору? Это как вообще понимать? У вас родительские права тогда нужно отобрать и в тюрьму посадить! Срочно к нормальному офтальмологу, чтобы он назначил адекватное лечение, народные средства в данном случае уже не помогут, самолечение наносит только вред!

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 4 Posts
    • 1616 Views
    • Гость Николай
    • Гость Николай
    • 4 Posts
    • 1368 Views
    • Гость Ярослав
    • Гость Ярослав
    • 6 Posts
    • 3203 Views
    • Гость Валентина