Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Саманта

Может ли полугодовалый ребенок заразиться глистами?

Рекомендуемые сообщения

Гость Саманта

У всех нас как-то одновременно появились глисты, видно сын принес их из детского садика. Моему младшенькому – полгода, его не проверяли. Может ли он заразиться? Врач-инфекционист сказал, что декарис или вермокс мне нельзя, и нужно подождать, чтобы спала жара, и принимать что-то типа грецких орехов. Можно ли сейчас давать мужу и сыну декарис или вермокс, или потом, когда буду лечиться и я?

Поделиться сообщением

У всех нас как-то одновременно появились глисты, видно сын принес их из детского садика. Моему младшенькому – полгода, его не проверяли. Может ли он заразиться? Врач-инфекционист сказал, что декарис или вермокс мне нельзя, и нужно подождать, чтобы спала жара, и принимать что-то типа грецких орехов. Можно ли сейчас давать мужу и сыну декарис или вермокс, или потом, когда буду лечиться и я?

Для кормящих и беременных есть прекрасное эффективное средство от самых разных глистов, которое совершенно безвредно – сырые семечки тыквы. Чтобы ваш младший не заразился, следует соблюдать личную гигиену. Вы не пишете, какие именно глисты у вашего ребенка, а ведь многие круглые глисты не передаются от человека к человеку. Мужу и сыну можете сразу давать препараты, а вам я рекомендую провериться на дисбактериоз.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 11 Views
    • 3 Posts
    • 1463 Views
    • Гость Моисей
    • Гость Моисей
    • 3 Posts
    • 857 Views
    • Гость Вадим
    • Гость Вадим
    • 3 Posts