Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Гертруда

Почему девочка может сводить глаза «в кучу»?

Рекомендуемые сообщения

Гость Гертруда

Здравствуйте. Моей дочери четыре года. Несколько месяцев назад стала вдруг сводить глаза «в кучу». Она это может делать, когда рассказывает стишок в детском садике. Выглядит, как будто она смотрит на нос. Так же, когда смотрит на руки или хлопает в ладоши. А если, в общем, то когда сосредоточена на чём-то. Скажите, с чем это связано? Что нам делать с этим?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Моей дочери четыре года. Несколько месяцев назад стала вдруг сводить глаза «в кучу». Она это может делать, когда рассказывает стишок в детском садике. Выглядит, как будто она смотрит на нос. Так же, когда смотрит на руки или хлопает в ладоши. А если, в общем, то когда сосредоточена на чём-то. Скажите, с чем это связано? Что нам делать с этим?

Добрый день. Я считаю, что у вашего ребёнка косоглазие (непостоянное сходящееся). Но подтвердить или опровергнуть это состояние можно будет только после полного обследования у офтальмолога. Только оно даст наиболее полное представление о состоянии зрительной системы вашего ребёнка на данный момент. Обязательно пройдите обследование.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

У Вашего ребенка может развиться косоглазие. Необходима срочная консультация офтальмолога.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 2 Posts
    • 1056 Views
    • Гость Алия
    • Гость Алия
    • 2 Posts
    • 2036 Views
    • Гость Даша
    • Гость Даша
    • 2 Posts
    • 1974 Views
    • Гость Анжела
    • Гость Анжела