Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Карина

Как вывести лямблии из организма?

Рекомендуемые сообщения

Гость Карина

Мой ребенок плохо кушает, иногда его тошнит, быстро устает. Обычные анализы кала не показали ничего, но метод Фолля установил, что у него имеются и лямблии, и аскариды. Могу ли я такому методу верить? Меня особенно беспокоят лямблии, как их лучше вывести, чтобы не очень сильно вредить ребенку разной фармацевтической химией? Заранее благодарна за ответ.

Поделиться сообщением

Мой ребенок плохо кушает, иногда его тошнит, быстро устает. Обычные анализы кала не показали ничего, но метод Фолля установил, что у него имеются и лямблии, и аскариды. Могу ли я такому методу верить? Меня особенно беспокоят лямблии, как их лучше вывести, чтобы не очень сильно вредить ребенку разной фармацевтической химией? Заранее благодарна за ответ.

Диагностика по Фоллю не может считаться показанием для назначения препаратом. Но обычным анализом кала глистов очень трудно обнаружить. Поэтому, если у вашего ребенка есть симптомы глистного заражения, его лучше пролечить от аскарид декарисом, а от лямблий – тинидазолом или фазижином, естественно, в возрастных дозах. Из народных средств могу посоветовать сырые тыквенные семечки, они очень эффективны и совершенно безвредны.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 1408 Views
    • Гость Даниил
    • Гость Даниил
    • 3 Posts
    • 1374 Views
    • Гость Женя
    • Гость Женя
    • 3 Posts
    • 1005 Views
    • Гость Берта