Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Иннеса

Почему я могла потерять сознание?

Рекомендуемые сообщения

Гость Иннеса

Я постоянно работаю с компьютером, это моя работа. Недавно вечером было сильное головокружение, потом потеряла сознание. Когда мне промеряли давление, то оказалось повышенное, не как обычно 110/70, а 130/75. Я попила пустырник и немного отдохнула, но все равно волнуюсь, что это могло быть? И если такие случаи будут повторяться, то что мне делать, и надо ли идти к врачу?

Поделиться сообщением

Я постоянно работаю с компьютером, это моя работа. Недавно вечером было сильное головокружение, потом потеряла сознание. Когда мне промеряли давление, то оказалось повышенное, не как обычно 110/70, а 130/75. Я попила пустырник и немного отдохнула, но все равно волнуюсь, что это могло быть? И если такие случаи будут повторяться, то что мне делать, и надо ли идти к врачу?

Скорее всего, у вас было нарушение сосудистого тонуса, то есть случай вазомоторного обморока. Если это один раз, то можете не волноваться, если будут повторяться, то необходимо обратиться к терапевту, который даст вам необходимые направления на обследования – например, допплерографию сосудов головы и шеи, радиоэнцефалогрофию. Возможно, придется сделать МРТ шейного отдела позвоночника.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 2065 Views
    • Гость Милан
    • Гость Милан
    • 3 Posts
    • 700 Views
    • Гость Люси
    • Гость Люси
    • 3 Posts
    • 7828 Views
    • Гость Альфонс