Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Луиза

Почему на месте рубца снова наросла ткань?

Рекомендуемые сообщения

Гость Луиза

Моему сыну 3 года. Полтора месяца назад ему наложили трахеостому и провели лазерное удаление рубца в трахее. Через две недели после операции сделали бронхоскопию и сказали, что все чисто. Сегодня ее провели повторно, и оказалось, что на месте рубца снова наросла ткань. Объясните, как такое могло случиться?

Поделиться сообщением

Моему сыну 3 года. Полтора месяца назад ему наложили трахеостому и провели лазерное удаление рубца в трахее. Через две недели после операции сделали бронхоскопию и сказали, что все чисто. Сегодня ее провели повторно, и оказалось, что на месте рубца снова наросла ткань. Объясните, как такое могло случиться?

Уважаемая мамочка, исходя из вашего рассказа, я не могу дать ответ на ваши вопросы. Мне необходимо посмотреть медицинские документы, можно копии. Нужно ознакомиться с проведенными обследованиями и лечением. Только потом можно будет понять, что же произошло на самом деле. Вы можете подъехать со всеми бумагами ко мне на консультацию.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 1056 Views
    • Гость Алия
    • Гость Алия
    • 2 Posts
    • 2036 Views
    • Гость Даша
    • Гость Даша
    • 2 Posts
    • 1974 Views
    • Гость Анжела