Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Лера

Опустится ли яичко из пахового канала?

Рекомендуемые сообщения

Гость Лера

Моему сыну 11 лет, ему сделали операцию паховой грыжи. Дома, после выписки, чисто случайно, я обнаружила отсутствие одного яичка. При выписке в карточке, ни о каких осложнениях речь не идет, хирурги тоже не обнаружили. Говорят, возможно, оно со временем опуститься из пахового канала, нужно время. Что нам делать?

Поделиться сообщением

Моему сыну 11 лет, ему сделали операцию паховой грыжи. Дома, после выписки, чисто случайно, я обнаружила отсутствие одного яичка. При выписке в карточке, ни о каких осложнениях речь не идет, хирурги тоже не обнаружили. Говорят, возможно, оно со временем опуститься из пахового канала, нужно время. Что нам делать?

Уважаемая мамочка, не видя ребенка, я по вашему вопросу ничего сказать, не могу. При паховой грыже отсутствие яичка доктора могли просто не заметить. Первое, что необходимо сделать – это посмотреть на УЗИ есть ли яичко. В случае если его не окажется, прежде всего, необходимо выяснить, а было ли оно вообще до операции и только, потом можно сделать выводы.

Поделиться сообщением

При паховой грыже отсутствие яичка доктора могли просто не заметить.

Так не бывает.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 714 Views
    • Гость Полина
    • Гость Полина