Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Римма

Что за технология безметалловая керамика?

Рекомендуемые сообщения

Гость Римма

Здравствуйте. У меня практически полностью разрушена коронковая часть верхнего переднего зуба. Я страдаю аллергией, пришлось отказаться от металлокерамической коронки. Но зуб надо как-то восстанавливать. Мне подсказали, что есть безметалловая керамика. Что это за технология? Надежна ли она в использовании?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У меня практически полностью разрушена коронковая часть верхнего переднего зуба. Я страдаю аллергией, пришлось отказаться от металлокерамической коронки. Но зуб надо как-то восстанавливать. Мне подсказали, что есть безметалловая керамика. Что это за технология? Надежна ли она в использовании?

Существует новая технология, позволяющая сделать безметалловую конструкцию для восстановления зуба. Основу протеза составляет оксид циркония. У такой технологии много преимуществ - это высокая прочность, эстетичность протеза, совместимость используемого материала с тканями человека. Данная технология успешно применяется у пациентов с аллергией.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 1340 Views
    • Гость Севастьян
    • Гость Севастьян