Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Олег

Что за инородное тело может быть в горле?

Рекомендуемые сообщения

Гость Олег

Мне двадцать лет. Полтора года назад я почувствовал, что внизу в горле, немного правее центра, как будто появилось какое-то инородное тело. Особых неудобств не доставляет, хотя иногда в этом районе ощущается ноющая, тянущая боль. Иногда при вдохе как будто острая боль, которая проходит насквозь. С дыханием трудностей нет, я не курю, выпиваю очень редко. Что бы это могло быть?

Поделиться сообщением

Мне двадцать лет. Полтора года назад я почувствовал, что внизу в горле, немного правее центра, как будто появилось какое-то инородное тело. Особых неудобств не доставляет, хотя иногда в этом районе ощущается ноющая, тянущая боль. Иногда при вдохе как будто острая боль, которая проходит насквозь. С дыханием трудностей нет, я не курю, выпиваю очень редко. Что бы это могло быть?

Возможно, это увеличение корня языка, возможно - частичный паралич мышц гортани. Такое иногда бывает, это самый идеальный вариант. Самый неблагоприятный - онкопатология. Установить это можно только посетив ЛОРа очно.

Поделиться сообщением

Причины вашего состояния могут быть различными. Это может быть какое-то эмоциональное потрясение, или же увеличение щитовидной железы; такую боль может давать остеохондроз шейного отдела или некоторые болезни дыхательных путей. В первую очередь сделайте УЗИ щитовидной железы, чтобы исключить ее увеличение, а затем обращайтесь к другим специалистам для обследования.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 1077 Views
    • Гость Сергей
    • Гость Сергей
    • 2 Posts
    • 1551 Views
    • Гость Валерий
    • Гость Валерий
    • 2 Posts
    • 2950 Views
    • Гость Артур