Перейти к содержанию
Консультация врача
trevis

Вредна ли пивная диета?

Рекомендуемые сообщения

Недавно моя жена от кого-то услышала о пивной диете. И стала ее придерживаться. Я хотел бы спросить не вызывает ли такая диета алкогольную зависимость? И не вредна ли такая диета?

Поделиться сообщением

Нет такой диеты. Ежедневный приём любых алкогольных напитков,в том числе и пива, ведёт к алкоголизму и опасен для здоровья.

Поделиться сообщением

Нет такой диеты. Ежедневный приём любых алкогольных напитков,в том числе и пива, ведёт к алкоголизму и опасен для здоровья.

А учитывая то, что в пиве содержится фитоэстроген (растительный аналог женского полового гормона), то это может привести к серьезным нарушениям, помимо того, что уже было сказано. Обратите внимание на людей, которые часто пьют пиво. Худых среди них мало, а вот отвисшие животы у большинства.

Поделиться сообщением

В 09.02.2011 в 20:31, trevis сказал:

Недавно моя жена от кого-то услышала о пивной диете. И стала ее придерживаться. Я хотел бы спросить не вызывает ли такая диета алкогольную зависимость? И не вредна ли такая диета?

Скорее всего у вашей жены начинает развиваться алкоголизм, и она решила замаскировать его словом "диета". Возможно, что супругу следует показать наркологу. Кроме пивного живота никаких изменений не будет.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 1413 Views
    • Гость Гимад
    • Гость Гимад
    • 5 Posts
    • 4826 Views
    • Гость Егор
    • Гость Егор
    • 3 Posts
    • 2215 Views
    • Гость Коля
    • Гость Коля