Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Леонора

Почему вдруг могла появиться тахикардия?

Рекомендуемые сообщения

Гость Леонора

Доктор, посоветуйте что-нибудь. Сегодня на машине ехала на работу, с утра самочувствие было отличное, вдруг меня бросило в жар. Такое состояние, как будто задыхаюсь, не хватает воздуха, а перед глазами очень-очень ярко. Я испугалась. Через полминуты появилась тахикардия. Подскажите, что это? К какому врачу мне идти?

Поделиться сообщением

Доктор, посоветуйте что-нибудь. Сегодня на машине ехала на работу, с утра самочувствие было отличное, вдруг меня бросило в жар. Такое состояние, как будто задыхаюсь, не хватает воздуха, а перед глазами очень-очень ярко. Я испугалась. Через полминуты появилась тахикардия. Подскажите, что это? К какому врачу мне идти?

Сейчас трудно понять природу этого приступа. Возможно, был сбой в работе вегетативной нервной системы. Нужно, в первую очередь, успокоиться. Постарайтесь не переутомляться, выспитесь. Если вы мало двигаетесь, нужно больше времени уделять прогулкам на свежем воздухе. Если после этого подобное не повторится, не появятся новые симптомы, значит все хорошо. Если Вы не можете успокоиться и справиться с тревогой, проконсультируйтесь у терапевта.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 1 Posts
    • 4 Views
    • PaPaLO
    • PaPaLO
    • 5 Posts
    • 1869 Views
    • Гость Захар
    • Гость Захар
    • 3 Posts
    • 1684 Views
    • Гость Юрий