Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Дина

Как избавиться от ноющих болей внизу живота?

Рекомендуемые сообщения

Гость Дина

Мне 22 года, три месяца назад меня стали беспокоить ноющие боли внизу живота. Я сразу же обратилась к гинекологу, и анализы обнаружили много лейкоцитов во влагалище. Мне прописали уйму таблеток и свечей. Но лейкоциты все увеличиваются, и боль сохраняется. Даже проктолог проверял прямую кишку, вроде бы все в порядке. Боли меня мучают до сих пор, что мне делать? Может, это кишечник влияет?

Поделиться сообщением

Мне 22 года, три месяца назад меня стали беспокоить ноющие боли внизу живота. Я сразу же обратилась к гинекологу, и анализы обнаружили много лейкоцитов во влагалище. Мне прописали уйму таблеток и свечей. Но лейкоциты все увеличиваются, и боль сохраняется. Даже проктолог проверял прямую кишку, вроде бы все в порядке. Боли меня мучают до сих пор, что мне делать? Может, это кишечник влияет?

Нельзя сказать, что боли внизу живота связаны только с заболеваниями женской половой сферы. Это является симптоматикой самых различных заболеваний, в том числе и позвоночника, и кишечника. Для того чтобы поставить точный диагноз и назначить эффективное лечение, нужно тщательно обследоваться – сделать ирригоскопию, колоноскопию, сдать анализ на дисбактериоз.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 1857 Views
    • Гость Яна
    • Гость Яна
    • 3 Posts
    • 1669 Views
    • Гость Василиса
    • Гость Василиса
    • 3 Posts
    • 1237 Views
    • Гость Витольд