Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Милана

Нужно ли мне волноваться, если у родни болезни сердца?

Рекомендуемые сообщения

Гость Милана

Добрый день. У меня участились случаи резкой боли в области сердца. Боль такая, что, кажется, мышца разорвалась. По времени одна-две секунды. Появляется чувство тревоги и страха. Мое волнение связано с тем, что почти у всех родственников с маминой стороны сердечные болезни – инфаркт, микроинфаркт, стенокардия. Мне еще нет и 40. Что посоветуете?

Поделиться сообщением

Добрый день. У меня участились случаи резкой боли в области сердца. Боль такая, что, кажется, мышца разорвалась. По времени одна-две секунды. Появляется чувство тревоги и страха. Мое волнение связано с тем, что почти у всех родственников с маминой стороны сердечные болезни – инфаркт, микроинфаркт, стенокардия. Мне еще нет и 40. Что посоветуете?

Всякая боль в сердце не должна остаться незамеченной и требует обследования, чтобы исключить кардиологические заболевания. Но паниковать не нужно. Это может быть боль функциональной природы. Чтобы узнать причину, нужно обследоваться. У родных в Вашей семье заболевания сердца – не редкость, значит, не затягивайте визит к кардиологу.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 1030 Views
    • Гость Лариса
    • Гость Лариса
    • 2 Posts
    • 2692 Views
    • Гость Елизавета
    • Гость Елизавета
    • 2 Posts
    • 7090 Views
    • Гость Юлия